Главный Дед Мороз в Суздале

Главный Дед Мороз в Суздале

31 декабря 2014 года город посетил Главный Дед мороз России, встречали Главного Дед Мороза всем городом на торговой площади города Суздаля. На торговой площади было организовано хорошее развлекательное шоу, чтобы гости Суздаля и жители не замерзли, не заскучали и хорошо отдохнули в Суздале, пока ожидали это новогоднее чудо и вот он въехал в центр города на санях, запряженных тройкой резвых лошадей со своей сказочной свитой во главе со снегуркой. Дед Мороз заехал в Суздаль ненадолго буквально на час, два, но за это время настроение у всех сразу улучшилось.

Дети и взрослые толпой бросились  к деду морозу, чтобы поближе рассмотреть его сказочную бороду и красный нос и сделать фото на память. После чего Дед Мороз поприветствовал всех участников праздника и отправился к Суздальскому Кремлю, а затем вернулся в новогоднюю столицу 2015 г. Владимир.    
Все гости Суздаля остановившиеся в нашей частной гостинице Суздаля смогли принять участие в этой новогодней сказке, которая хоть и пронеслась так быстро, но доставила всем участникам праздника море позитивных эмоций, особенно дети, были в восторге. Гости проживавшие до 31 декабря включительно смогли полюбоваться этим новогодним праздником недорого в гостинице Суздаля, ведь новогодние цены на гостиницы Суздаля вступали в силу только во второй половине дня 31 декабря, когда Главный Дед Мороз страны уже покинул Суздаль. 

 
 

Отель «Княжий двор»

 

Хотите, перезвоним Вам?