Идеальные выходные – поездка в Суздаль!

Идеальные выходные – поездка в Суздаль!

Когда произносишь слово Суздаль у многих сразу появляется неподдельная улыбка, конечно ведь где как не в Суздале побывали очень многие, ведь город находится недалеко от Москвы, поэтому давно уже стал излюбленным место отдыха москвичей и жителей других регионов центральной России. Многие гости города, как правило, проживают от 2 до 3 дней. Этих дней, как правило, хватает, чтобы хорошо отдохнуть и осмотреть окрестности и самые популярные памятники.

Побывав однажды в Суздале большинство, просто влюбляются в его красоты, тишину и уединенность ведь это действительно потрясающий и великий русский городок. Прогулка по Суздалю открывает прекрасные панорамные виды, с обширными лугами, церквями которые обвивает небольшая речушка Каменка, все это создает просто удивительную атмосферу для отдыха. Отдых в Суздале давно уже стал ежегодной традицией многих российских семей, сюда едут с детьми, молодые и пожилые пары.

Что уж говорить об уникальных памятниках старины, которые привлекают ежегодно большое количество туристов, в том числе и из-за рубежа. Взять только Спасо-Евфимиев монастырь, величественные стены которого вызывают восхищение туристов, а что уж говорить об экспонатах за его стенами, а взять Суздальских кремль с его синими куполами и украшающими их звездами, сложно в такое не влюбится. Кстати наша гостиница в Суздале «Княжий двор» находится в непосредственной близости от кремля, а из номером отеля открывается потрясающий панорамный вид на Суздальский кремль и другие памятники города.        

В праздничные дни город сложно узнать он становится абсолютно другим, начиная от населения, которое увеличивается в разы за счет туристов, так и атмосферы, которая наполняется весельем, праздник чувствуется за каждым углом.

Не так давно в городе на некоторые праздники появляется возможность полюбоваться красотами с высоты птичьего полета, благодаря запуску воздушного шара. От такого развлечения и удивительной панорамы просто дух захватывает. Одним словом красота неповторимая!

Многие туристы считают обязательным такое развлечение, как прокатиться с ветерком на каретах, либо верхом на лошадях. Такие прогулки и полезны и дают уникальную возможность осмотреть еще больше исторических мест в Суздале. Что тут говорить, это просто нужно увидеть и ощутить – Приезжайте в Суздаль!

 
 

Отель «Княжий двор»

 

Хотите, перезвоним Вам?