Эстафета Олимпийского огня "Сочи 2014" заглянула в г. Суздаль

Эстафета Олимпийского огня

17 октября 2013 столицей эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» стал город Суздаль. Олимпийский огонь бы радостно встречен Всеми горожанами и гостями Суздаля, на 11 день олимпийского маршрута из города Владимира возле южной заставы, которая является сохранившимся памятником архитектуры XIX века, а так же в непосредственной близости от нашей гостиницы Суздаля.

Всем  факелоносцы принявшим участие в Суздальское эстафете преодолели расстояние порядка 6-7 километров, которые были разделены между 30 участниками, как молодыми спортсменами, простыми гражданами, пропагандирующими здоровый образ жизни, так и знаменитыми людьми нашей страны.

Маршрут эстафеты олимпийского огня охватил многие улицы города, как крупные, такие как ул. Ленина, по которой проходила большая часть эстафеты так и небольшие.

Гости города, остановившиеся в гостиницах в центре Суздаля смогли увидеть это историческое спортивное мероприятие, максимально долго и не отходя от отеля далеко.

Финишировала эстафета на центральной площади города Суздаля возле торговых рядов города, после чего огонь отправился в соседнюю Ивановскую область в г. Иваново.

Все гости мини гостиницы в Суздале «Княжий двор» так же смогли принять участие в эстафете «Сочи 2014» и получить много хороших, позитивных воспоминаний, как от отдыха в Суздале, так и от этого исторического события.

 
 

Отель «Княжий двор»

 

Хотите, перезвоним Вам?