Владимир - Новогодняя столица России 2015

Владимир - Новогодняя столица России 2015

2014 год стал знаменательным годом для жителей Владимирской области и конечно для Суздаля, наконец, то областной город региона стал «Новогодней столицей 2015 года».  Новогодняя столица России г. Владимир при подготовке к новому году оборудована массой мест для отдыха, а так же освещена тысячами новогодних огней.

Новогодние гуляния пройдут не только в г. Владимире, но и кончено, же в жемчужине Золотого кольца России городе Суздале.  Если вы проживаете в отеле Суздаля, Вы сможете получить уникальную возможность отдохнуть в Суздале. Побывать на праздничных мероприятиях, будет удобно как в Суздале, так и во Владимире, так как добраться до областного центра из Суздаля по времени составит не более 30 минут на автомобиле.

Владимир в преддверии празднования нового года откроет множество ярмарок, аттракционов, а фейерверки украсят небо полной палитрой красок. Обратите внимание что цены гостиниц в Суздале на новогодние праздники существенно повысятся, для сокращения ваших затрат гостиница «Княжий двор» предлагает новогоднюю скидку, которая действует до 11 ноября 2014. В связи с этим, рекомендуем Вам осуществить раннее бронирование гостиницы в Суздале, пока действует специальное предложение.  

Побывав во Владимире и Суздале в новогодние праздники, Вы получите уникальную возможность увидеть Главного Деда Мороза России.  

Рестораны Суздаля в новогодние праздники предложат широкий выбор блюд, как традиционной русской кухни, так и европейской. Местные кафе порадуют всех большим ассортиментом исконно русского напитка - Суздальской медовухой.

 
 

Отель «Княжий двор»

 

Хотите, перезвоним Вам?